«Золотая осень»в зачёт Спартакиады трудящихся

23 сентября 2023 года  на спортивном комплексе «Весёлая горка» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень — 2023» в зачёт Спартакиады трудящихся Мильковского Муниципального округа, в рамках ВФСК ГТО.

Более 120 человек участвовало в соревнованиях, из них в зачет спартакиады было заявлено  8 команд.

• как это здорово бежать  и наслаждаться свежим воздухом и осенним пейзажем…

Поделились своими мыслями наши сотрудники.

По итогам соревнований в личном зачёте вторые места заняли: заместитель директора по учебно — воспитательной работе Оксана Фомина, тренер — преподаватель спортивных единоборств Геннадий Анатольевич Бузин,   тренер — преподаватель по легкой атлетике Анна Григорьевна Клюева и выпускник Мильковской спортивной школы Антон Бичулёв.

Победу в личном зачете  одержал выпускник Мильковской спортивной школы Анатолий Бабуленко.

В общекомандном зачете среди трудовых коллективов первое место заняла команда «Эдельвейс».

Спасибо нашим выпускникам, за активное участие  в спортивной жизни школы.