Мильковский пьедестал дзюдоистов!

С 22 по 24 февраля 2019 года в г. Петропавловск — Камчатский прошило Первенство Камчатского края по самбо (отбор н ДФО),  учащиеся МКУДО Мильковская ДЮСШ,  также приняли в нём участие и показали отличные результаты.  В соревнованиях проходили в двух возрастных группах: в младшей возрастной группе Шведов Амвросий, Хромов Владимир и Ковалёва Анастасия заняли первые места, […]

С 22 по 24 февраля 2019 года в г. Петропавловск — Камчатский прошило Первенство Камчатского края по самбо (отбор н ДФО),  учащиеся МКУДО Мильковская ДЮСШ,  также приняли в нём участие и показали отличные результаты.  В соревнованиях проходили в двух возрастных группах: в младшей возрастной группе Шведов Амвросий, Хромов Владимир и Ковалёва Анастасия заняли первые места, Разуваева Диана стала второй, Никонова Карина, Франко Виктория и Монгуш Чаян завоевали третье место. В старшей возрастной группе чемпионами стали Абрамчук Роман, Брикман Максим, Селиванов Илья, Удовиченко Владимир, вторым стал Волошин Николай и третье место занял Шведов Александр.

Неожиданностью стала победа Ковалёвой Анастасии, которая выиграла все схватки  с девушками старшей возрастной группы, что позволит Анастасии принять участие в Первенстве ДФО по самбо в марте 2019 года, а также все победители первенства представят Камчатский край на ДФО по самбо.