Итоги Конкурса «Баскетбольного мастерства» среди юношей и девушек школ Мильковского муниципального района и сельскохозяйственного техникума

19-23 октября 2020 года МКУДО Мильковская ДЮСШ провела конкурс «Баскетбольного мастерства» среди юношей и девушек школ Мильковского муниципального района и сельскохозяйственного техникума.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой каждая команда прибывала к месту проведения конкурса в строго назначенное время. В сёла Мильковского района выезжала судейская бригада в составе главного судьи соревнований, тренера-преподавателя по баскетболу Вячеславы Александровны Тюлькиной и тренера-преподавателя по волейболу Анны Александровны Барсуковой.

В конкурсе приняли участие 11 команд.

Среди девушек школ Мильковского муниципального района победителями стали учащиеся МКОУ «Лазовская средняя школа»: Вероника Кулик, Дарья Бобрякова, Светлана Буракова, Виктория Ден и Арина Муранова.

Второе место разделили 2 команды МКУДО «Мильковская средняя школа №2», в составе которых Снежана Демещенко, Мария Шведова, Алина Непомнящих, Вероника Калашникова, Алина Журавлёва, Анна Демидова, Елена Обсокова, Екатерина Петерова, Евгения Рогова и Карина Швеина.

Третье место заняли девушки КГОБУ «Мильковская открытая средняя сменная школа»: Анастасия Глебова, Екатерина Мусорина, Василиса Рем, Яна Мезенцева, Арина Кубарская.

Среди юношей школ с. Мильково и сельскохозяйственного техникума первое место у команды МКУДО «Мильковская средняя школа №2», в составе которой Артём Пестеров, Максим Семёнов, Евгений Кузьмин, Иван Гырдымов и Руслан Павлов.

Вторыми стали юноши МКУДО «Мильковская средняя школа №1»: Степан Курган, Константин Таскаев, Данил Розум, Денис Бирюков, Александр Бирюков.

Третье место у команды КГОБУ «Мильковская открытая средняя сменная школа», в составе которой Олег Чемерис, Анатолий Гольц, Анатолий Бабуленко, Александр Башарин и Руслан Заочный.

Благодарим за участие команду КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум» — Дмитрия Федюк, Владислава Аббакумова, Александра Арефьева, Руслана Шумина и Дмитрия Николаева.

Среди смешанных команд школ Мильковского муниципального района победителями стали учащиеся МКОУ «Лазовская средняя школа»: Василий Гаврилов, Кирилл Метелёв, Вячеслав Короленя, Софья Филиппова, Светлана Буракова.

Второе место заняли ребята МКОУ «Долиновская средняя школа»: Даниил Максимов, Александр Пак, Георгий Тушев, Кристина Ю и Арина Токтомысова.

Третье место у команды МКОУ «Атласовская средняя школа», в составе которой Алексей Григорьев, Роман Киреев, Мелисса Кулемеева, Ева Мигаль, Михаил Стружук.

Победители личного первенства:

Конкурс «Броски по точкам» — Софья Филиппова МКОУ «ЛСШ», Кирилл Метелёв МКОУ «ЛСШ», Дмитрий Николаев КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум».

Конкурс «Броски со штрафной линии с ограничением времени» — Алина Журавлёва МКУДО «МСШ №2», Вероника Кулик МКОУ «ЛСШ», Иван Гырдымов МКУДО «МСШ №2».

Конкурс «Броски на точность» — Екатерина Пестерова МКУДО «МСШ №2», Данил Розум МКУДО «МСШ №1».

Конкурс «Прыжок в высоту» — Светлана Буракова МКОУ «ЛСШ», Денис Бирюков МКУДО «МСШ №1», Анатолий Гольц КГОБУ «МОССШ».

Конкурс «Броски с 3-очковой зоны» — Вероника Кулик МКОУ «ЛСШ», Александр Пак МКОУ «ДСШ».

Победители и призёры Конкурса награждены грамотами и денежными призами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
МКУДО "Мильковская детско-юношеская спортивная школа"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.