Турнир по уличному баскетболу (СТРИТБОЛ)

Традиционным в день Защиты Детей стал турнир по уличному баскетболу (СТРИТБОЛУ), проводимый Мильковской ДЮСШ.

В этом году нас порадовало количество команд принявших участие в турнире. В старшей возрастной группе юноши, заявилось 6 команд.  В средней возрастной группе юноши, участие приняли 3 команды. Практически все мальчики, являются учащимися ДЮСШ или прошли эту школу.

В старшей возрастной группе разгорелась не шуточная борьба за звание чемпиона турнира.

3 место завоевала команда «СОКОЛ»:

— Вячеслав Галустов (капитан), Всеволод Алимов, Валентин Сысоев, Денис Токарев.

2 место завоевала команда «РАДУГА»:

— Вячеслав Коновалов (капитан), Владислав Жуков, Андрей Немов.

1 место в тяжелых сражениях  и неожиданно для всех, завоевала команда «ОДУВАНЧИК»:

— Егор Нурмухамедов (капитан), Роман Ерохин, Максим Лихацкий.

Так же приняли участие две команды представляющие Камчатский сельскохозяйственный техникум. Тренер М.В. Королева «ТЕХНАРИ -1» капитан Максим Романов.  «ТЕХНАРИ — 2» капитан Иван Ушаков. Сборная команда «ЮНОСТЬ» капитан Иван Плотников.

В средней возрастной группе шла борьба ещё жарче, чем в старшей, так как мальчики являются действующими спортсменами отделения  баскетбол Мильковской ДЮСШ. Занимаясь вместе, они знают возможности, навыки и хитрости друг друга.

3 место завоевала команда «ДЮСШ — 2»: Дмитрий Николаев (капитан), Артём Зимин, Никита Киташов, Сергей Карпов.

1 место завоевала команда «ДЮСШ — 1»: Андрей Шишкин, Иван Гырдымов, Евгений Кельдышев, Михаил Волков.

2 место завоевала команда «ДЮСШ — 3»:  Алексей Усков (капитан), Максим Семенов, Евгений Кузьмин.

Все участники турнира были награждены хорошим настроением, солнечным теплым вечером и конечно же победители медалями и грамотами.

Ждем всех желающих поиграть с нами на следующий год.