первенство Камчатского края по самбо

01-02 марта 2014 г. в ФОК «Звёздный» г. Петропавловск-Камчатский состоялось первенство Камчатского края по самбо. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дзюдо. В весовой категории 59 кг. первое место заняла Надежда Будченкова, в весовой категории 34 кг. на первом месте Анастасия Сергеева, в весовой категории 56 кг. первым стал Роман Ерохин, в весовой категории […]

первенство Камчатского края по самбо01-02 марта 2014 г. в ФОК «Звёздный» г. Петропавловск-Камчатский состоялось первенство Камчатского края по самбо. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены отделения дзюдо. В весовой категории 59 кг. первое место заняла Надежда Будченкова, в весовой категории 34 кг. на первом месте Анастасия Сергеева, в весовой категории 56 кг. первым стал Роман Ерохин, в весовой категории 52 кг. первая Ксения Сергеева. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Геннадий Анатольевич Бузин и Анна Сергеева Бузина. Администрация Мильковской ДЮСШ выражает благодарность родительскому комитету отделения дзюдо за существенную помощь в организации участия спортсменов в данных соревнованиях.