УСПЕХИ МИЛЬКОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ…

15-17 октября 2021 года три команды ДЮСШ ездили на краевые соревнования по видам спорта: самбо, спортивный туризм и лёгкая атлетика.

По лёгкой атлетике ребята под руководством тренера-преподавателя Клюевой Анны Григорьевны заняли следующие места: в беге на 400 м. на 1 месте Артём Артюхов, на 800 и 1500 м на 1 месте Екатерина Макаревич. В число призеров вошли Наталья и Валерия Муленковы, Дарья Рослякова, Василий Беляев, Артем Варфоломеев, Руслан Шумин, Илья Бригадир.

По спортивному туризму в младшей группе ребята под руководством тренера-преподавателя Ким Ангелины Сергеевны заняли 1 командное место, это Эрика Герман, Алиса Приходько, Ирина Горбачёва, Илья Бушуев, Леонид Лукашин и Варвара Курдюкова.

Тренер — преподаватель Валерий Сергеевич Крамаренко занял первые места в чемпионате по самбо и по боевому самбо. Ребята, воспитанники тренера- преподавателя Бузина Геннадия Анатольевича, вышли в призеры- Амвросий Шведов, Карина Никонова, Владимир Хромов.

Мы от всей души поздравляем спортсменов, желаем новых спортивных побед и не останавливаться на достигнутом!