Районные соревнования по атлетическому многоборью «Шиповка юных»

22 мая 2019 года на стадионе «Строитель» состоялись районные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». В соревнованиях приняли участие команды Мильковской СШ №1, Мильковской СШ №2 и Долиновской СШ. Победителями соревнований стали: Артем Артюхов, Никита Киташов, Ксения Добрынина, Арина Косырева, Елена Яковлева. Вторые места разделили между собой: Денис Леликов, Вячеслав Оборский, Кристина Пинчук, Инесса Писарева. В равной борьбе третьими стали Максим Семенов, Алексей Павлов, Дарья Полушина, Анастасия Князева.

В общем зачете среди команд школ первое место заняли  — младшие девочки МСШ №1 и старшие девушки МСШ №2,  а также первое место заняли — старшие юноши МСШ №2 и младшие мальчики МСШ№1.

Победители и призеры награждены грамотами и ценными призами.  Желаем удачи и побед в дальнейших соревнованиях.