56 слёт юных туристов Камчатки.

с 19 по 26 июня 2018 года  в г. Елизово на горе Морозная  прошёл 56 краевой слет юных туристов Камчатки. МКУДО Мильковская ДЮСШ   представляла  команда отделения спортивного туризма «Эдельвейс»в двух возрастных категориях , категория » А» 10-13 лет Эдельвейс -1 и категория «Б» 14-18 лет Эдельвейс-2. В зачет слёта входили » Школа Безопасности» , Юный […]

56 слёт юных туристов Камчатки.с 19 по 26 июня 2018 года  в г. Елизово на горе Морозная  прошёл 56 краевой слет юных туристов Камчатки. МКУДО Мильковская ДЮСШ   представляла  команда отделения спортивного туризма «Эдельвейс»в двух возрастных категориях , категория » А» 10-13 лет Эдельвейс -1 и категория «Б» 14-18 лет Эдельвейс-2.

В зачет слёта входили » Школа Безопасности» , Юный спасатель, Юные  краеведы Камчатки, и Открытое первенство Елизовского муниципального района по спортивному туризму в дисциплине » дистанция- пешеходная».

Ребята команды Эдельвейс-1, а именно Бондарева Диана, Кириченко Софья, Гандецкая Марина, Заочный Руслан, Шведова Анна, Шведова Мария показали отличные результаты: заняли первое место в » Школе безопасности» третье место в » Юных краеведах Камчатки «и «Юном спасатели».

В открытом первенстве Елизовского муниципального района по спортивному туризму в категории 10-11 лет Шведова Анна стала победителем. В категории 12-13 лет Заочный Руслан занял первое место, а вот  девочки категории        12-13 лет забрали весь  пьедестал  Бондарева Диана  первое место, Кириченко Софья  второе место,  Гандецкая Марина третье место.

В категории 14-15 лет Панфилова Виолетта заняла второе место среди девушек, Чемерис Олег стал третьим.

Проводилась  открытое первенство Елизовского муниципального района  в дисциплине » дистанция — пешеходная — связка»  в категории 10-13 лет Кириченко  Софья и Гандецкая Марина  заняли первое место, Бондарева Диана и Шведова Мария заняли второе место. В категории 14-18лет Зимин Данил и Нефедьев Георгий заняли третье место.

Самое лучшее прохождение дистанции  командой Эдельвейс -1 в 56 краевом слёте юных туристов Камчатки  в возрастной категории » А» в упорной борьбе стали победителями и завоевали кубок слёта.