«Командирская лыжня»

"Командирская лыжня"

В воскресенье 28 марта на лыжной базе «Весёлой горка» прошли соревнования по лыжным гонкам «Командирская лыжня-2021». Команда Мильковской ДЮСШ приняла участие и заняла 4 место среди 6 команд трудовых коллективов организаций. В составе команды Мильковской ДЮСШ выступали заместитель директор по учебно-воспитательной работе Фомина Оксана Валерьевна, тренеры-преподаватели Бузин Геннадий Анатольевич, Бузина Анна Сергеевна, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Бушуев Иван Александрович и ветеран спорта Клюев Юрий Михайлович. Обязательным было участие руководителя или заместителя руководителя, где в личном зачете среди женщин Оксана Валерьевна стала победителем.  Первое место у команды «Экстрим» (ФКУ ИК-7), второе место Администрация ММР «УМКА» и третьими стали команда «Камаэро» (Камчатаэронавигация).

Поздравляем победителей и призеров, и благодарим сотрудников за участие!